Omron Automation and Safety E2E-X30MB1DL18 5M
Artikelnummer: E2E-X30MB1DL18 5M
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: SENSOR INDUCT 30MM PNP M18 NO
Datenblätte:
1.E2E-X30MB1DL18 .pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Abschlussart Cable Leads
    Abschirmung Unshielded
    Serie E2E NEXT
    Sensortyp Inductive
    Abtastabstand 1.181" (30mm)
    Frequenzgang 200Hz
    Verpackung / Gehäuse Cylinder, Threaded - M18
    Paket Box
    Ausgabetyp PNP-NO, 3-Wire
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C